Lot n° 39

Estimation :

XVIIe SIÈCLE ODESCALCHI, Paolo. L.S. adressée au riche marchand et sénateur Bartolomeo di Bernardo di Filippo Corsini (1545-1612), à Piacenza. Gênes, 5 février 1609. ½ p. in-folio. Adresse au verso Bel état de conservation Expert : Mathilde LALIN LEPREVOST