XXe SIECLE
Ensemble de 3 plaques en bronze comprenant :
- Lucien COUDRAY, Les Champs, signée
- Daniel DUPUIS, 1900, Monnaie de Paris, signée
- Auguste MAILLARD, Contemplation, signée
Dim. de la plus grande : 7 x 5,5 cm. 2,75 x 2,25 in.
Pour l'ensemble des plaque, usures, rayures, oxydation, état d'usage