Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

ZHU YUANZHI dit YUN GEE (1906-1963) Vue de Saint Germain en Laye Huile sur papier Signée en bas à droite Numérotée 124 et portant le cachet Charles Egan NY, au dos 28 x 19.5 cm Provenance : Collection particulière, USA