ZHU YUANZHI dit YUN GEE (1906-1963)
Vue de Saint... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Vue de Saint Germain en Laye
Huile sur papier
Signée en bas à droite
Numérotée 124 et portant le cachet Charles Egan NY, au dos
28 x 19.5 cm
Provenance : Collection particulière, USA