Georgia FIORIO (1967)
Monastère des dominicains,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Georgia FIORIO (1967)
Monastère des dominicains, Cracovie, Juin 2000
Numéro 2000/493/4
Epreuve au chlorobromure d'argent, Noir et Blanc, sur papier
Signée et numérotée 1/17
25 x 25 cm à vue
Oeuvre est accompagnée d'un certificat de Monsieur Cyrille de Gunzburg, en date du 28 mai 2005