Hiroshi SUGIMOTO (1948)
Sea of Okhotsk Hokkaido... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Hiroshi SUGIMOTO (1948)
Sea of Okhotsk Hokkaido 1989.Time Exposed 1991 Edition 325
Lithographie offset titrée et datée au timbre sec
24,1 x 30,7 cm à vue - 9.48 x 12,08 in.