Hiroshi SUGIMOTO (1948)
Black Sea Inebolu 1991.Time Exposed 1991 Edition 367
Lithographie offset titrée et datée au timbre sec
Encadrée sous verre
24,1 x 30,7 cm à vue - 9.48 x 12,08 in.