Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Lot de deux ouvrages comprenant : - ATLAS de Géographie par E.Baude. Travail d'Etude. Année scolaire 1855-1856. - L'ABBE PREVOST, Manon Lescault. Ernest Bourdin éditeur. Illustrations de T.Johannot. Demi-reliures, XIXè siècle. (Queqlues accidents, mouillures et piqures)