Lot de deux ouvrages comprenant : - ATLAS de Géographie... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Lot de deux ouvrages comprenant : - ATLAS de Géographie par E.Baude. Travail d'Etude. Année scolaire 1855-1856.
- L'ABBE PREVOST, Manon Lescault. Ernest Bourdin éditeur. Illustrations de T.Johannot.
Demi-reliures, XIXè siècle.
(Queqlues accidents, mouillures et piqures)