Annales du Musée et de l'Ecole moderne des Beaux... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Annales du Musée et de l'Ecole moderne des Beaux Arts.
Recueil de gravures au trait.
Paris, Landon. An XII, 1803.
7 vol. in-8, veau fauve, dos lisse orné, plats aux trois filets dorés. Pièces de titre et de tomaison vertes. 1ère Série.
(Une coiffe abîmée, quelques accidents et rousseurs)