Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Annales du Musée et de l'Ecole moderne des Beaux Arts. Recueil de gravures au trait. Paris, Landon. An XII, 1803. 7 vol. in-8, veau fauve, dos lisse orné, plats aux trois filets dorés. Pièces de titre et de tomaison vertes. 1ère Série. (Une coiffe abîmée, quelques accidents et rousseurs)