Réunion de trois figurines comprenant :
-UC 72 UFO Commander 7, Vulcan-1
Figurine en métal peint et plastique
SHINSEI, Japon, circa 1970
Hauteur : 13 cm
Manques et accidents
- Zylmex "Métal man"
Figurine robot en métal.
Circa 1976
Hauteur : 9,5 cm
- MEGO CORP
Micronauts "Time traveler"
Figurine en plastique, action Toy
Hauteur : 10 cm