Lot n° 283

Yves BRAYER (1907-1990)

Estimation :

Yves BRAYER (1907-1990) La place des Cathédrales à Moscou Lithographie en couleurs, signée en crayon en bas à droite et justifiée en bas à gauche 1/185. A vue : Hauteur : 45,5 cm - Largeur : 57,5 cm Cadre : 65,5 x 77,5 cm Insolée