CHINE
Elégantes au jardin
Plaque en porcelaine émaillée polychrome sur fond blanc figurant une scène de cour.
Texte et cachets en haut à gauche.
Fabriquée en 1988 à ZuShan.
A vue : Hauteur : 36 cm ; Largeur : 24 cm
Cadre : 46, 5 x 35 cm