Tessa CLEGG (1945)
Coupe en pâte de verre à paraison violette nuancée, le corps à décor de motifs de chevrons et reposant sur une base cylindrique.
Signé et daté 1989 sous le pied.
Hauteur : 11,5 cm - Diamètre : 25 cm