MULLER FRERES à Lunéville
Vase toupie en verre à paraison rosée, à décor dégagé à l'acide de bouquets fleuris géométrisés.
Signature gravée sur la panse.
Première moitié du XXe siècle
Hauteur : 18 cm - Diamètre : 16 cm