SCHNEIDER
Coupe à fond plat en verre fumé, à décor gravé dégagé à l'acide d'une frise de feuilles stylisées, animée de deux anses boules à décor facetté.
Signature gravée sur le pied.
Hauteur : 8 cm - Diamètre : 18 cm
Usures, choc sur le pied.