Jean-Pierre CEYTAIRE (né en 1946). Dans de drôles... Lot 752
Résultat :
Estimation :
Jean-Pierre CEYTAIRE (né en 1946). Dans de drôles de nuages, deux souffleuses
Huile sur toile signée en haut à droite, titrée au dos
60 x 73 cm. Expert: Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA