Jean-Pierre CEYTAIRE (né en 1946). on vin, double... Lot 754
Résultat :
Estimation :
Jean-Pierre CEYTAIRE (né en 1946). on vin, double vue
Huile sur toile signée en haut au centre
30 x 45 cm. Expert: Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA