Pair of Chinese porcelain Mandarin plates, Da... Lot n° 6
Résultat :
Paire d'assiettes mandarines en porcelaine de Chine, Daoguang, décor polychrome en émaux et or, personnages de cour, bordure de fleurs et papillons. Signes d'usure. Dim.:25cm.