MEYNET - « Double M » - Tirage de Tête du tome 6 « Le chamois blanc » - Dédicace.
L’album est enrichi d’un dessin original pleine page à l’encre dédicacé par Meynet.
Tirage limité à 350 exemplaires numérotés et signés.
Complet de l’ex-libris sérigraphié N/S.
5 autres ex-libris N/S sont joints à l’album.
Éditions BD Must 1999
État neuf