Lot n° 40

Estimation :

DELABY - Portfolio « Les sentinelles barbares ». Portfolio souple composé de 6 offsets. Tirage limité à 700 exemplaires numérotés et signés. Éditions Silhouet, 2002 État proche du neuf (léger coup sur la tranche inférieur de l’ensemble des offsets)