DELABY - Portfolio « Les sentinelles barbares ».
Portfolio souple composé de 6 offsets.
Tirage limité à 700 exemplaires numérotés et signés.
Éditions Silhouet, 2002
État proche du neuf (léger coup sur la tranche inférieur de l’ensemble des offsets)