ROSINSKI - « Thorgal » - Tirage de Tête du tome 36 « Ariel ».
Version prestige grand format (29,7 x 36,8 cm).
Tirage limité à 550 exemplaires numérotés et signés.
Éditions Le Lombard, 2018
État neuf sous blister d’origine