Saupoudreuse en argent uni de forme balustre,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Saupoudreuse en argent uni de forme balustre, chiffrée « HS », la partie supérieure à décor repercé de rinceaux, la prise en toupie, la base à degrés et doucine. Poinçon de recense illisible. H : 17,5 cm, Poids : 168 gr (Manques dans le repercé, base déformée)