Vase en porcelaine sang de boeuf, monté en lampe... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine sang de boeuf, monté en lampe à poser. Monture en bronze doré de style rocaille. Travail du XIXe siècle. Hauteur du vase : 24 cm, Hauteur totale : 41 cm