Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Vase en porcelaine sang de boeuf, monté en lampe à poser. Monture en bronze doré de style rocaille. Travail du XIXe siècle. Hauteur du vase : 24 cm, Hauteur totale : 41 cm