Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Miroir circulaire à haut rebord en bronze à décor en haut relief d un couple de grues et leurs petits au bord de l'eau parmi des pins, la prise centrale représentant une tortue. Japon, époque Meiji. D : 12,5 cm