Claude GENTET (1945-2015)
"Pont Neuf au lever du soleil"
Aquarelle sur papier signée et dédicacée en bas à droite
Titrée et datée "Paris 2001" en bas à gauche
Dimensions : 22 x 30 cm (à vue)
Dimensions avec le cadre : 35 x 42 cm