Roger FORISSIER (1924-2003)
Paysage fluvial
Aquarelle... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Roger FORISSIER (1924-2003)
Paysage fluvial
Aquarelle signée en bas à droite
Dimensions : 56 x 75 cm
Dimensions avec le cadre : 73 x 92 cm