Nicole MARETTE (1931-2021)
Autoportrait
Huile... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Nicole MARETTE (1931-2021)
Autoportrait
Huile sur toile signée Nicole Marette et daté 1948-1949 en bas à droite
Dimensions : 44 x 34 cm