École italienne de la fin du XIXe siècle
La Salute... Lot 11
Résultat :
Estimation :
La Salute sur le grand Canal et le Palais des Doges à Venise
Deux reproductions sur papier contrecollées sur panneaux.
Dimensions : 24 x 29 cm (à vue)
Dimensions avec les cadres en bois doré à décor ciselé : 39 x 44 cm