August CANZI (1808-1866) attribué à
Portrait d'une... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Portrait d'une dame de qualité
Huile sur carton, signée en bas à droite A.CANZI et porte la dédicace : A mon ami A.Demmler, Paris 1838
Dimensions : 24 x 20 cm
Dimensions avec cadre : 33 x 29 cm