École française du XVIIIème siècle, entourage... Lot 2
Résultat :
Estimation :
École française du XVIIIème siècle, entourage de François BOUCHER (1703-1770)
La muse Erato (?) et deux Amours dans les nuées
Huile sur toile
58 x 68 cm
Inscrit sur le phylactère : BREVI COMPLECTOR SINGULARI CAN
(Restaurations anciennes)
Cabinet Turquin - 01 47 03 48 78 - eric.turquin@turquin.fr