Sérigraphie"WARHOL AND THE WEST"Signée dans la planche en bas a gauche , numérotée 230 /2400 au crayon en bas à droite . Épreuve en couleurs sur papier épais d'après l'œuvre de l'artiste. Plein papier . Cachet de l'éditeur au dos.Format :60 x 60cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande