Lithographie"BRIGITTE BARDOT 1964"Signée dans la pierre en haut à gauche .Affiche imprimée en technique lithographique en couleurs sur un papier vélin léger par Mourlot. Edition : Les Peintres Témoins de leur Temps, Paris. Dimensions du papier 77 x 52 cm .Référence : Juffermans p. 174.Format :57.5 x 44cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande