En provenance de la chambre 26 des Sources de Caudalie "Les Cépages" (Maison du Lièvre)
Baignoire en faïence émaillée blanche à l'intérieur et couleur marron glacé à l'extérieur, pieds griffe
H : 60cm - L : 173cm - P : 78cm
Usures et manque de peinture