En provenance de la chambre 26 des Sources de Caudalie "Les Cépages" (Maison du Lièvre)
Bureau à gradin en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant à quatre tiroirs en partie haute et deux tiroirs en partie basse.
H : 99cm - L : 102cm - P : 57cm