LIMOGES?, XIXème. PAIRE de VASES en porcelaine... Lot 27
Résultat :
Estimation :
LIMOGES?, XIXème. PAIRE de VASES en porcelaine à décor en réserve de putti sur fond vert avec incrustation or et applications d'argent et de cabochons en émail translucide vert et rouge. (fêle et accidents). H: 24 cm. On y JOINT une coupe en faïence à couverte blanche à décor ajouré de corde et de fleurs. Signé Leval. H. 21 cm.