/
Lot N° 41 -
VALENTINO COUTURE - Automne-hiver 1986/87 VESTE... Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
VALENTINO COUTURE - Automne-hiver 1986/87
VESTE en crêpe de soie rose ornée de surpiqûres, manches kimono, deux poches plaquées
Griffe blanche, graphisme noir
Provenance : Garde-robe d'une avocate romaine et amie de Monsieur Valentino
Env. T. S/M