/
Lot N° 16 -
VALENTINO COUTURE - Printemps-été 1973 ROBE DE... Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
VALENTINO COUTURE - Printemps-été 1973
ROBE DE JOUR en lin et soie ivoire ornée de guipure à décor floral incrustée sur le devant, jupe plissée à partir des hanches
Griffe blanche, graphisme noir
Provenance : Garde-robe d'une avocate romaine et amie de Monsieur Valentino
Env. T. S