/
Lot N° 3 -
VALENTINO COUTURE - Printemps-été 1971 MANTEAU... Lot n° 3
Résultat :
Estimation :
VALENTINO COUTURE - Printemps-été 1971
MANTEAU légèrement juponné en épais satin de laine et soie noir orné de piqûres, col cranté à découpe arrondie, deux pattes depuis la taille jusqu'aux poches plaquées, pli creux au dos, CEINTURE
Griffe blanche, graphisme noir
Provenance : Garde-robe d'une avocate romaine et amie de Monsieur Valentino
Env. T. S
Iconographie : droits réservés