Lot n° 166

ROLEX OYSTER PERPETUAL

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet mid-size en acier Boîtier rond, couronne et fond vissé Cadran violet avec chiffres romains appliqués, trotteuse centrale, minuterie chemin de fer Mouvement automatique, certifié chronomètre Bracelet en acier avec fermoir déployant signé Certificat en date du 08.07.2016, étui en cuir siglé Ref: 177200 No: 20S982T8 Diam. 31 mm Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir révision d’usage, sans garantie.