Lot n° 102

BAGUE «ULTRA» CHANEL

Résultat :
Estimation :

En or blanc 18K et céramique blanche, sertie de petits brillants Poinçon français: tête de Mercure Signée Chanel TD: 56 - Pb: 17,5 g