Lot n° 36

PENDENTIF ART DÉCO FIGURANT UNE CROIX

Résultat :
Estimation :

En or blanc 18K, serti de diamants taille ancienne On y joint une chaîne en or blanc 18K Dans son écrin estampillé Joseph Goemans Anvers Poinçon: aucun Dim: 7 x 4,5 cm - Pb: 10,2 g