En or blanc 18K, serti de diamants taille ancienne
On y joint une chaîne en or blanc 18K
Dans son écrin estampillé Joseph Goemans Anvers
Poinçon: aucun
Dim: 7 x 4,5 cm - Pb: 10,2 g