Lot n° 30

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE

Résultat :
Estimation :

En or blanc 18K, sertis de rubis calibrés et de petits brillants, dans le style Art Déco Poinçon: aucun L: 5,5 cm - Pb: 13,6 g