En platine sertie de baguettes de diamant, de
brillants et de navettes de diamant
Système à double épingle
Dans son écrin d'origine
Travail du joallier anversois JACUBOWITZ
Années 60
Poinçon: aucun
Dim: 6 x 2,5 cm - Pb: 25,2 g