Lot n° 27

COLLIER

Résultat :
Estimation :

En or blanc 18K composé d'une chaîne et d'un pendentif serti d'un diamant taille ancienne de ± 0,9 ct Poinçon: 750 L: 42,5 cm - Pb: 4,1 g