Lot n° 20

BAGUE

Résultat :
Estimation :

En or blanc gris 18K figurant une rose sertie en son centre d'un diamant taille ancienne de ± 0,5 ct entouré de 10 petits diamants taille ancienne Le corps de bague figure 2 branches entrelacées Travail des années 50 Poinçon: aucun TD: 53 - Pb: 11,1 g