BRACELET MODERNISTE BJÖRN WECKSTRÖM/LAPPONIA Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
En or jaune texturé 18K composé de 5 maillons
rectangulaires articulés
Signé BW pour Björn Weckström, Lapponia
Poinçon finlandais: 750, S7 pour 1971
L: 20 cm - Pb: 71,6 g