Lot n° 1

BROCHE HERMÈS PAR GEORGES LENFANT

Résultat :
Estimation :

En or jaune 18K texturé figurant un canard col vert en vol dont l'oeil est serti d'une petite émeraude cabochon Système à double épingle Poinçon: tête d'aigle, Georges Lenfant, n°9583 Signature gravée Hermès Paris Dim : 5,5 x 3 cm - Pb: 16,9 g