Lot de 2 statuettes de Guerriers Gaulois en métal... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Lot de 2 statuettes de Guerriers Gaulois en métal peint polychrome, manque un pied sur un des socles dorés, épée est décollée, réparations anciennes avec traces de colle, 27,5 cm