Cave à liqueur en bois noirci et bois de placage,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Cave à liqueur en bois noirci et bois de placage, marqueterie de laiton et de nacre, complète de ses carafes et verres, quelques éclats sur le coffret, sans clé, en l'état. 26 x 29 x 22 cm