Valet de nuit en bois montants torsadés, vide-poche... Lot 234
Résultat :
Estimation :
Valet de nuit en bois montants torsadés, vide-poche et deux tiroirs.
H : 128 cm
On y joint une chaise en bois teinté, style Napoléon III, garnie d’une tapisserie au petit point à décor polychrome de fleurs. (Recollée) et un tabouret de pied en bois naturel et tapisserie au petit point décor polychrome de fleurs.
Jeudi 2 février 10h à 18h
Vendredi 3 février 10h à 18h
Puis sur rendez-vous selon les disponibilités du régisseur et de l'étude.
Enlèvement impératif avant le vendredi 17 février 2023 à 18h.
Tout lot non récupéré sera considéré comme abandonné.