Nathalie GATIER (XXe siècle)
Cheval dans l'écurie... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Nathalie GATIER (XXe siècle)
Cheval dans l'écurie
Deux aquarelles, les deux signées en bas à gauche et une datée 1971
24 x 32 cm environ
On y joint une aquarelle Veneur en Forêt, aquarelle signée en bas à gauche et datée 1990.
Jeudi 2 février 10h à 18h
Vendredi 3 février 10h à 18h
Puis sur rendez-vous selon les disponibilités du régisseur et de l'étude.
Enlèvement impératif avant le vendredi 17 février 2023 à 18h.
Tout lot non récupéré sera considéré comme abandonné.